Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 28 x 18,5 cm, Edition WWF, in Originalmappe, diese fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:59
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |